Стремление сэкономить заложено в природу людей. Наш магазин с радостью идет навстречу пожеланиям своих клиентов и с удовольствием предлагает Вам распродажи и скидки. Распродажа парфимерии и косметики позволяет сделать так, что дорогая (и даже самая дорогая) косметика неожиданно становится заметно дешевле. В таком случае она сразу же становится существенно более доступной, и человек, вчера считавший, что дорогая косметика ему не по карману, сегодня без труда приобретает ее.
Система скидок на косметику, рассчитанная на постоянных клиентов, дает возможность экономить на последующих покупках. Распродажи и скидки на косметику дают нам возможность установить более тесные связи с клиентами, превратить их во взаимовыгодные и надеяться, что между нами и нашими покупателями установится долгая тесная дружба.
При первом заказе, для зарегистрировавшихся клиентов предоставляется скидка 2%. При достижении общей суммы - на все сделанные ранее в нашем магазине покупки - 5000 рублей, скидка составит 5%, свыше 7500 рублей - 7%, свыше 15000 рублей - 10%, а свыше 30000 рублей скидка составит 15%.
Максимальная скидка 15% для наших клиентов сохраняется на все последующие покупки и не имеет временного ограничения.